Bardot, Brigitte Photo originale en tirage... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bardot, Brigitte Photo originale en tirage argentique couleurs de Ghislain Dussart. Epreuve unique. Format 58x88 cm. Signée par Brigitte Bardot et datée de août 1980. Contresignée par le photographe au verso. Cadre aluminium. Vendue aux enchères le mercredi 26 novembre 1980 à l'hôtel Georges V au profit du WWF par Pierre Cornette de Saint Cyr
Mes ordres d'achat