Bardot, Brigitte Brigitte bardot dans sa... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
600 - 900 EUR
Bardot, Brigitte Brigitte bardot dans sa chambre. 1962. Photographie de Patrick Morin. Tirage argentique sur papier baryté au format 61x37 cm. Signé et numéroté au dos: 5/20. Tampon estate Patrick Morin. Encadré
Mes ordres d'achat