Bardot, Brigitte Brigitte Bardot entre deux... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bardot, Brigitte Brigitte Bardot entre deux prises de vue sur le tournage du film «Vie privée», Rome 1961. Photographie de Patrick Morin. Tirage argentique sur papier baryté au format 71x43 cm. Signé et numéroté au dos: 4/20. Tampon estate Patrick Morin. Encadré
Mes ordres d'achat