Bambou et Serge Gainsbourg, la Scala. Paris... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Bambou et Serge Gainsbourg, la Scala. Paris 1984 Photographie de David Lefranc. Tirage argentique sur papier baryté au format 50,5x57,8 cm. Signé sous l'image. Au dos mention manuscrite du titre au crayon. Paris 1984». Signature et numéroté: 2/20. Au dos, tampon photo David Lefranc et galerie Grace Radziwill. Encadré
Mes ordres d'achat