Balavoine, Daniel Daniel Balavoine à Tignes... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Balavoine, Daniel Daniel Balavoine à Tignes pour son album «Face Amour, Face Amère». 1979. Photographie d'Alain Marouani. Tirage argentique sur papier baryté. Format: 30x40 cm. Tirage numéroté et signé par l'auteur. Encadré
Mes ordres d'achat