Aznavour, Charles

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Aznavour, Charles
Charles Aznavour sur la scène de l'Olympia en 1964. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 36x56 cm. Plein papier format: 40x60 cm. Signé par le photographe et numéroté 1/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat