[EUGENIE, imperatrice des Francais]

Lot 273.A
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Coupe papier, marque page en argent, orné du monogramme NE (Napoléon - Eugénie), sous couronne impériale, conservé dans son écrin d'origine. Travail français du début du XXe siècle, de la Maison Cartier. L.: 12 cm - L.: 2 cm(*)
Mes ordres d'achat