NAPOLEON III, empereur des Francais

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Bouteille de vin en verre soufflé, ornée d'un cachet au monogramme de Louis Napoléon, provenant de la cave de l'Empereur. Bon état, légers accidents sur le goulot. H.: 31 cm - Diam.: 8, 5 cm(*)
Mes ordres d'achat