HENRI, DUC DE BORDEAUX (1820-1883)

Lot 236
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de cinq gravures et lithographies anciennes, représentant le jeune duc de Bordeaux à divers moments de sa vie. Usures, en l'état. Formats divers
Mes ordres d'achat