ROYAUTE

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ROYAUTE
Petite bourse en tissu brodée en fils d'argent à décor de trois fleurs de lys sous couronne royale entourée d'un rameau de branches de lys. Importantes usures et manques. Époque: Restauration. L.: 14 cm - L: 10 cm(*)
Mes ordres d'achat