Ecole Français du XIXe siècle

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Français du XIXe siècle
Portrait du roi Louis XVIII. Gravure signée par Massard, représentant le souverain de profil la tête tournée vers la gauche, conservée sous verre dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état. A vue: H.: 25 cm - L.: 16 cm. Cadre: H.: 36 cm - L.: 29 cm(*)
Mes ordres d'achat