Ecole Français du XIXe siècle

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Français du XIXe siècle
Buste du roi Louis XVIII. Sculpté en albâtre, reposant sur un socle piédouche sur base carrée en marbre blanc. Bon état. H.: 46 cm - L.: 35 cm(*)
Mes ordres d'achat