APPOINTEMENTS - DEPENSES de Madame Elisabeth,... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
APPOINTEMENTS - DEPENSES de Madame Elisabeth, (1764-1794). Ensemble de quatre documents, intitulés: «Appointement des Dames de Compagnie da Madame Elisabeth pour l'année 1786», 7 pages manuscrites retenues par un ruban, signées par le Baron de Breteuil; «Les dépense faites pour le service de Madame Elisabeth soeur du roi (...) mémoire des habillements fournis pour en 1787, pour le service de Madame Elisabeth», 2 pages manuscrites, in-folio; etc
Mes ordres d'achat