FAMILLE ROYALE DE FRANCE. Ensemble de 50... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
FAMILLE ROYALE DE FRANCE. Ensemble de 50 lithographies anciennes signées Delpech, représentant les portraits des principaux rois et reines de France depuis Charlemagne. On y joint un lot de quatre gravures anciennes représentant les portraits de la reine Marie-Christine d'Espagne, de l'impératrice Marie-Anne d'Autriche, de la princesse Marie-Thérèse, de la comtesse de Chambord et de la reine Louise de Prusse. Traces d'humidité. H.: 29 cm - L.: 19 cm
Mes ordres d'achat