HENRI IV, roi de France

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
HENRI IV, roi de France
Plaque en bois sculpté pour gravure, représentant au centre un portrait du roi, surmonté de son monogramme sous couronne royale et de quatre scènes historiques illustrant sa vie. Travail français du XIXe siècle. Bon état. H.: 26 cm - L.: 22 cm(*)
Mes ordres d'achat