HENRI IV, roi de France

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
HENRI IV, roi de France
Médaillon à suspendre orné d'un profil en biscuit représentant le souverain la tête tournée vers la gauche, conservé sous verre bombé dans un encadrement carré en bois naturel. Travail français, d'époque Restauration. A vue: Diam.: 7, 8 cm. Cadre: H.: 14, 5 cm - L.: 14, 5 cm(*)
Mes ordres d'achat