LESDIGUIERE Paule-Marguerite de Gondi, duchesse de (1655-1716)

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Lettre autographe signée La duchesse de Lesdiguiere, adressée à Monsieur de la..., le 16 août 1701, 1 page, in-folio. Bon état. «J'ay reçu de monsieur de la... la somme de mille livres pour mon... échu le dernier... fait à Paris»
Mes ordres d'achat