BEAUCHESNE Alcide, Vicomte de (1804-1873)

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bas-relief dessiné par Auguste de Bayer sculpté en bois de buis. Dessin à l'encre brune identifié en haut à gauche, situé à Baden, daté de décembre 1849. H.: 19 cm - L.: 29 cm
Mes ordres d'achat