BEAUCHESNE Alcide, Vicomte de (1804-1873)

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
BOURBONNAIS: Le bourg de Batz, Trois personnages sur un bateau, Château de Rochefort à Saint-Bonnet, Ancien fief de Saint Bonnet, Château de Hérisson» à 4 lieux de Montluçon. Ensemble de cinq dessins à la mine de plomb, certains signés de son monogramme, identifiés, datées de 1870. Dimensions diverses
Mes ordres d'achat