DUMAS Alexandre, père (1802-1870)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lettre autographe signée Alex Dumas, adressée au Vicomte Alcide de Beauchesne (1804-1852), sans date, 1 page, in-12°, lettre portée avec nom manuscrit du destinataire au dos du document et traces de cachet en cire noir. «Mon cher Beauchesne, Impossible ce jour. J'ai... jusqu'au... Je vous ferai prévenir quand je serai libre. A vous, Al Dumas»
Mes ordres d'achat