NOAILLES, Louis-Auguste Cardinal (1651-1729)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Archevêque de Paris. Lettre manuscrite signée Louis arch de Paris, Paris, le 30 janvier 1699, 1 page, in-4°. Bon état. «Je vous rends grâces de tout mon coeur Monsieur des nouvelles assurances que vous m'avez donné de l'honneur de vos souvenirs au commencement de cette année, je vous la souhaite, et a toute votre famille très heureuse suivie d'un grand nombre d'autres semblables, et vous prie d'estre persuadé que je suis à vous Monsieur... Sincèrement»
Mes ordres d'achat