MONTMORENCY Anne, connetable de (1493-1567)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Lettre manuscrite signée Montmorency adressée à Monsieur de Xaintraille, (sans date), 1 page, in-folio. Lettre portée avec nom manuscrit du destinataire au dos du document
Mes ordres d'achat