LEBRUN-TONDU Pierre Henri, dit Tondu (1754-1793)

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Lettre autographe signée Lebrun, le 8 avril 1793, 1 page, in- 4°. Bon état. Voir illustration page 9. «Je soussigné certifie que le citoyen Vermand gendarme national de la 33e division 3e compagnie n'a point cessé depuis le deux juin de la présente année de me garder à vue, conformément au décret de la convention nationale. Paris le 7 août 1793 l'an 2 de la république unie et indivisible»
Mes ordres d'achat