LUXEMBOURG - ORDRE DU CHENE. Ensemble de... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LUXEMBOURG - ORDRE DU CHENE. Ensemble de Grand-Croix en émail et vermeil, dans son écrin, petit manque au noeud de la couronne de chêne. Poids brut: 153,30 grs
Mes ordres d'achat