FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Croix... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Croix d'officier, en or, émail, centre en or, avec ruban. Petits accidents aux pointes Travail français. Epoque: Monarchie de Juillet. H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 19,85 grs
Mes ordres d'achat