FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Plaque... - Lot 414 - Coutau-Bégarie

Lot 414
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Plaque de Grand Officier, en argent, émail, centre en vermeil. Accidents à l'émail. Travail français. Epoque: Monarchie de Juillet. H.: 8 cm - L.: 8 cm. Poids brut: 49,82 grs
Mes ordres d'achat