FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Croix... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Croix miniature d'officier, en argent, émail, centre en vermeil, avec ruban. Accidents aux pointes Travail français. Epoque: Seconde Restauration. H.: 2, 5 cm - L.: 2, 5 cm. Poids brut: 6,58 grs
Mes ordres d'achat