FRANCE - ORDRE DE SAINT-LOUIS. Insigne de... - Lot 410 - Coutau-Bégarie

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
FRANCE - ORDRE DE SAINT-LOUIS. Insigne de chevalier miniature, en or, émail, avec ruban. Petits accidents. Travail français. Epoque: Restauration. H.: 1, 5 cm - L.: 1, 5 cm. Poids brut: 2,10 grs
Mes ordres d'achat