PAREMENT D'AUTEL. En soie ivoire à décor... - Lot 400 - Coutau-Bégarie

Lot 400
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PAREMENT D'AUTEL. En soie ivoire à décor central d'une fleur de lys brodée en fils d'or, la bordure est brodée de franges torsadées fils d'or. H.: 38 cm - L.: 34 cm. Petites usures du temps, mais en bon état. Travail français de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat