MISSEL DE LA COMTESSE DE VIBRAYE. Paroissien... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MISSEL DE LA COMTESSE DE VIBRAYE. Paroissien romain, d'après les imprimés français du XVe siècle, publié à Paris, reliure en cuir, avec attaches en métal argenté en forme de croix, conservé dans son écrin d'origine en cuir noir frappé des initiales M. S. Cadeau offert le 30 juin 1868 à Mademoiselle Marie Seguin par la comtesse de Vibraye, née de Laluzerne
Mes ordres d'achat