ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 396
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 620EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Monsieur d'Anthès de Namsheim Petit buste sculpté en albâtre, reposant sur un socle carré. Petits accidents, mais bon état général. H.: 25 cm - L.: 12 cm
Mes ordres d'achat