ROSS, ecole etrangere du XIXe siecle

Lot 393
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait du Comte Adolf Ludwig Piper (1750-1795), chambellan du roi de Suède. Miniature sur papier signée et datée 1812, de forme ronde, conservée dans un encadrement en bois doré
Mes ordres d'achat