GRAND COFFRET. A l'imitation d'une reliure,... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
200 - 250 EUR
GRAND COFFRET. A l'imitation d'une reliure, en maroquin bleu, encadré d'une large frise or, orné au centre d'un blason, dos à nerfs orné, intérieur gainé de soie ivoire. Usures du temps, légèrement insolé. H: 54 cm - L.: 41 cm
Mes ordres d'achat