GRAND COFFRET. A l'imitation d'une reliure,... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
GRAND COFFRET. A l'imitation d'une reliure, en maroquin marron, encadré d'une frise or, orné au centre d'une couronne royale et d'une inscription en lettres d'or, dos à nerfs orné de fleurs de lys, titre en lettres d'or, intérieur gainé de soie ivoire. Usures du temps. H: 58 cm - L.: 48 cm
Mes ordres d'achat