DRANDAR A.G

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DRANDAR A.G
Actualité Balkaniques, Bruxelles, établissement général d'imprimerie, 1912. In-4°, doré sur tranches, maroquin rouge, reliure d'époque, encadré de deux filets dorés, frappé au centre du premier plat de l'inscription en lettres d'or: A Sa Majesté Hélène reine d'Italie, Hommage respectueux de l'auteur. Bon état. Provenance: de la bibliothèque du roi Victor-Emmanuel III, roi d'Italie (1869-1946) avec son ex-libris
Mes ordres d'achat