CHEVALLEY Giovanni

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHEVALLEY Giovanni
Gli architetti,l'architettura e la decorazione delle Ville Piemontesi del XVIII secolo, Turin, 1912. Grand in-4°, rouge sur tranches, reliure italienne d'époque en veau, orné d'un large filet d'arabesques doré et frappé au centre du blason aux Armes de la Maison Royale de Savoie, dos à nerf orné, pièce de titre en maroquin rouge et titre en lettres d'or. Usures du temps
Mes ordres d'achat