SALLIER DE LA TOUR Marechal. Mémoires et... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SALLIER DE LA TOUR Marechal. Mémoires et lettres, Turin, 1912, texte en français. In-folio, reliure d'époque en percaline rouge, orné d'un large filet doré et frappé au centre du blason aux armes d'alliances Savoie- Savoie sous couronne royale, dos lisse titre en lettres d'or. Petites usures du temps, mais bon état général
Mes ordres d'achat