CASTRO Ines de

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
CASTRO Ines de
Tragedia Lirica in due Atti, Turin, Favale, 1837, 52 pages dorées sur tranches, in-4°, reliure d'époque en tissu, orné sur chaque plat des armes d'alliance Savoie Bourbon-Condé, encadré d'une frise aux petits fers. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble
Mes ordres d'achat