[SAVOIE]. Taurinen. seu Neapolitana beatificationis,... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
[SAVOIE]. Taurinen. seu Neapolitana beatificationis, et canonizationis ven. servae Dei Mariae Clotildis Adelaidis Xaveriae reginae Sardiniae, sl. nd. [circa 1830]. Grand in-4°, maroquin rouge a grain long, large encadrement de roulette dentelée, doré ornant les plats, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin vert, tranches dorées, reliure italienne d'époque. Petites usures à la reliure, mais bon état général
Mes ordres d'achat