FORTIS Comte de

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
FORTIS Comte de
Amélie ou le voyage à Aix-les-Bains et aux environs, Turin, Pic Libraire, 1829, deux volumes. In-4°, doré sur tranches, maroquin rouge à long grain, à décor d'un encadrement orné doré, frappé au centre de l'aigle sous couronne royale de la Maison de Savoie, dos lisses orné, titres en lettres d'or. Bon état
Mes ordres d'achat