BOTTIERI Dominico Andrea

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
BOTTIERI Dominico Andrea
Novena ossia considerazioni in apparecchio alla festa del B. Angelo, Coni, Pietro Rossi, 1814. In-12°, doré sur tranches, maroquin vert, reliure italienne d'époque, à décor d'un double encadrement doré, orné à chaque angle d'une grappe de raisin et frappé au centre d'une couronne royale, dos lisse orné. Petits trous à la reliure, et usures du temps
Mes ordres d'achat