[ADELAIDE PRINCESSE DE SAVOIE]. La principessa... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
[ADELAIDE PRINCESSE DE SAVOIE]. La principessa Adelaïde, Comtessa di Torino, Turin, par l'imprimerie Mairesse, 1770, 2 volumes. In-folio, reliure postérieure moderne en cuir rouge, dos à nerfs orné, titre en lettres d'or. Voir illustration page 101
Mes ordres d'achat