BERENGER. Géographie de Busching, publié... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BERENGER. Géographie de Busching, publié à Lausanne, chez la société typographique, 1706, en 12 volumes, reliure d'époque en veau moucheté, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin rouge, titre en lettres d'or et frise décorative, tranches rouge, in-8. Usures au dos
Mes ordres d'achat