Sculpture en fonte. «La Patineuse de Vitesse».... - Lot 510 - Coutau-Bégarie

Lot 510
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Sculpture en fonte. «La Patineuse de Vitesse». Patine bronze datée de 1963. Hauteur 26 cm.
Mes ordres d'achat