Trophée en bronze. Patine noire. «Challenge... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Trophée en bronze. Patine noire. «Challenge Armand Boon» signé Wolf. Attribué entre 1929 et 1933. Noms des vainqueurs gravés. Fondeur Gatardy. Hauteur 32 cm.
Mes ordres d'achat