Sculpture en bronze sur socle marbre. Signée... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Sculpture en bronze sur socle marbre. Signée Christian Maas, artiste contemporain, médaille d'or de l'Academie des arts. Numérotée 4/8. Hauteur 28 cm.
Mes ordres d'achat