Paire de sculptures en bronze «Duellistes».... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de sculptures en bronze «Duellistes». Circa 1880. Signés sur la terrasse Pierre-Louis Detrier (1822-1897). Fondeur E. Tassel. Patine doré. Hauteur 37 cm chaque. Rare.
Mes ordres d'achat