Huile sur toile. «Sur le Ring». Signée Laurent... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Huile sur toile. «Sur le Ring». Signée Laurent Delhief. Vers 1950. Dim. 46 x 55 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat