Rare paire de pugilistes grecs en bronze... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Rare paire de pugilistes grecs en bronze de la fin du XIXème siècle. Signée Louis Kley (1833-1911). Superbe qualité de la ciselure. Hauteur 19 cm chaque. Pièces de musée.
Mes ordres d'achat