Exceptionnelle sculpture en bronze patine... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Exceptionnelle sculpture en bronze patine verte. «Le joueur de Polo» signée Paul Serste (1910-2000). Artiste belge actif dans les années 50/60. Dim. 65 x 65 cm. Superbe.
Mes ordres d'achat